Тендер: Поставка масла растительного
Начальная цена
189 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009223810
Документация
- 22.06.2020
- вскрытие масло раст 18.06.2020
- Протокол ВСКРЫТИЯ
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ
- рассмотрение масло раст 18,06.2020
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов
- 19.06.2020
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32009223810-02 6 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №32009223810-01 6 КБ
- 18.06.2020
- вскрытие масло раст 18.06.2020
- Протокол РАССМОТРЕНИЯ
- Протокол ВСКРЫТИЯ
- рассмотрение масло раст 18,06.2020
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов
- 13.06.2020
- Извещение эл 22 КБ
- Приложение № 2 Анализ цены 17 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки
- Приложение№ 1 Проект договора
- 09.06.2020
- Извещение эл 22 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки 22 КБ
- Приложение № 2 Анализ цены 17 КБ
- Приложение№ 1 Проект договора 24 КБ
- Извещение к тендеру #32009223810 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса