Тендер: Ремонтные работы в цехе
Завершён
02.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009251095
Документация
- 10.07.2020
- Итоговый 113
- протокол рассмотрения 112
- Протокол подведения итогов №32009251095-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009251095-01 3 КБ
- 05.07.2020
- Договор подряда ремонт цеха 3
- Документация по ремонту цеха 3 (2)
- Образцы форм
- сметы
- 18.06.2020
- Договор подряда ремонт цеха 3 124 КБ
- Документация по ремонту цеха 3 (2) 215 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса