Тендер: Поставка с монтажом, вводом в эксплуатацию, инструктажем специалистов на рабочем месте медицинского оборудования: Цифровой дентальный компьютерный томограф
Начальная цена
3 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.10.2020 00:00
Документация
- 17.10.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_32009538128.pdf 3.86 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009538128-01 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_32009538128.pdf 3.86 МБ
- 16.10.2020
- Документация_об_аукционе_в_электронной_форме
- Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме 78 КБ
- 06.10.2020
- Документация_об_аукционе_в_электронной_форме 262 КБ
- Извещение_о_проведении_аукциона_в_электронной_форме 78 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса