Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
3 392 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ст.Кущевская, Кущевский Район
,
Краснодарский край
Завершён
02.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110411325
Документация
- 08.07.2021
- Протокол подведения итогов №32110411325-01 5 КБ
- 07.07.2021
- Протокол 560 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 01.07.2021
- Ответ на запрос 173755 19 КБ
- 24.06.2021
- Извещение 306 КБ
- Проект договора 294 КБ
- Техническое задание 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса