Тендер: Поставка расходных материалов для полиграфического оборудования (РИК)
Начальная цена
289 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 18.08.2020
- 32009353374 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 32009353374 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 15.08.2020
- d60d6f06-8a21-4a24-8bb0-dd5835346165.docx 9 КБ
- 11.08.2020
- 32009353374 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (2).docx 19 КБ
- 27.07.2020
- Извещение расходные материалы (РИК).docx 30 КБ
- Документация расходные материалы (РИК).doc 588 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса