Тендер: Поставка силовых трансформаторов ТМГ
Начальная цена
1 996 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
27.04.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009093237-01
- 32009093237-1.doc
- 08.05.2020
- 32009093237-1.doc
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009093237-01
- 32009093237-1.doc
- 24.04.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части 130 КБ
- Том 2 - Техническая часть 5.64 МБ
- Часть 3 - Тип-дог-поставки-обор-ния по 275 ФЗ 535 КБ
- 20.04.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Том 1 - Общая и коммерческая части
- Том 2 - Техническая часть
- Часть 3 - Тип-дог-поставки-обор-ния по 275 ФЗ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса