Тендер: Поставка автошин для транспортных средств
Начальная цена
718 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
06.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009037130
Документация
- 16.05.2020
- протокол
- 17.04.2020
- Протокол заседания закупочной комиссии (Открытый запрос котировок по 223-ФЗ (с 01.07.2018)) №32009037130-01 5 КБ
- протокол
- 16.04.2020
- протокол
- 02.04.2020
- Извещение - открытый запрос котировок 223 фз
- Приложение № 1 - форма заявки на участие в закупке по МУП
- Приложение №2 шины 2020
- Приложение №3 Договор-
- 26.03.2020
- Извещение - открытый запрос котировок 223 фз
- Приложение № 1 - форма заявки на участие в закупке по МУП
- Приложение №2 шины 2020 60 КБ
- Приложение №3 Договор-
- Извещение к тендеру #32009037130 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса