Тендер: Оказание комплекса услуг по изготовлению квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи
Начальная цена
10 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009074393-01
- выписка итоги
- Протокол подведения итогов
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074393-01 6 КБ
- 23.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009074393-01
- выписка итоги
- Протокол подведения итогов
- выписка итоги
- Протокол подведения итогов
- 13.04.2020
- Извещение КА
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса