Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 057 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вольск
,
Саратовская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- 2020-04-15_15-27-39_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол 41-01..pdf
- 12.05.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009030397-01
- Протокол рассмотрения заявок №32009030397-02
- 2020-04-15_10-56-54_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-04-15_11-04-04_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол 41-01.pdf
- 17.04.2020
- 2020-04-15_15-27-39_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол 41-01..pdf
- Протокол рассмотрения заявок №32009030397-02 8 КБ
- 16.04.2020
- 12-02-2020_14-11-32.zip
- 2020-04-15_10-56-54_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-04-15_11-04-04_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-04-15_15-27-39_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол 41-01..pdf
- Протокол 41-01.pdf
- ТЗ на аудит 2020 год.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009030397-01
- Протокол рассмотрения заявок №32009030397-02
- 2020-04-15_10-56-54_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- 2020-04-15_11-04-04_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма064.docx
- Протокол 41-01.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам №32009030397-01 8 КБ
- 25.03.2020
- 12-02-2020_14-11-32.zip
- ТЗ на аудит 2020 год.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #32009030397 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса