Тендер: Поставка печатающей головки Spectra 128 SL фирмы FUJIFILM
Начальная цена
679 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
28.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение_о_продлении_сроков32009316730
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 - проект договора -тмц
- 22.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение_о_продлении_сроков32009316730
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 - проект договора -тмц
- 21.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение_о_продлении_сроков32009316730
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 - проект договора -тмц
- 17.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп 98 КБ
- Том 2 техническая часть 859 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц
- 14.07.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части мсп 98 КБ
- Том 2 техническая часть
- Часть 3 - проект договора -тмц 117 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса