Тендер: Строительство объекта № 024-2019 ГСН Участок газопровода высокого давления до границ земельного участка
Начальная цена
5 279 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110365605
Документация
- 03.07.2021
- Протокол № К-98-06-2021-3 к извещению № К-98-06-2021.PDF 1.27 МБ
- Протокол итогов.doc 15 КБ
- 02.07.2021
- Протокол № К-98-06-2021-2 к извещению № К-98-06-2021.PDF 1.06 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 14 КБ
- 29.06.2021
- Протокол № К-98-06-2021-3 к извещению № К-98-06-2021.PDF 847 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 17.06.2021
- Изменения от 17.06.2021 89 КБ
- 08.06.2021
- Извещение № К-98-06-2021.docx 91 КБ
- Проектная документация.rar 46.72 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса