Тендер: Поставка средств бытовой химии
Начальная цена
674 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32009012612-01
- 17.04.2020
- Итоговый протокол №32009012612-03
- 16.04.2020
- протокол итоговый.doc
- 13.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009012612-02
- протокол после дозапроса.doc
- 28.03.2020
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32009012612-01
- 27.03.2020
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32009012612-01
- протокол на дозапрос.doc
- 21.03.2020
- ЗД на поставку средств бытовой химии ЗК МСП
- Извещение
- 20.03.2020
- ЗД на поставку средств бытовой химии ЗК МСП
- Извещение 39 КБ
- Извещение к тендеру #32009012612 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса