Тендер: Организация отдыха и оздоровления детей
Начальная цена
1 036 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
13.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110157194
Документация
- 13.04.2021
- 0049_Протокол__1.pdf 209 КБ
- 05.04.2021
- 0049 ЗКТ Извещение о закупке 183 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса