Тендер: Выполнение работ по изготовлению деталей (зубчатых колес и секторов)
Начальная цена
5 610 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
24.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009488820
Документация
- 08.10.2020
- КД1.zip
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009488820-02 8 КБ
- Техническое задание.doc
- 07.10.2020
- ДоЗ.zip
- КД2.zip
- Проект_Договора.docx
- 06.10.2020
- протокол 32009488820-02_05-10-2020.docx 85 КБ
- Протокол 32009488820-02_05-10-2020.pdf 2.17 МБ
- 30.09.2020
- Протокол 32009488820-01_29-09-2020.pdf 2.03 МБ
- ПРОТОКОЛ №32009488820-01_29-09-2020.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32009488820-01 8 КБ
- 24.09.2020
- ДоЗ.zip
- КД1.zip
- КД2.zip
- Проект_Договора.docx
- Техническое задание.doc
- 14.09.2020
- ДоЗ.zip 298 КБ
- КД1.zip 4.47 МБ
- КД2.zip 9.7 МБ
- Проект_Договора.docx 70 КБ
- Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32009488820 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 100,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса