Тендер: Поставка, установка и ввод в эксплуатацию сетевого телекоммуникационного оборудования для УЦ ТПУ
Начальная цена
8 261 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
22.12.2020 00:00
Документация
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол 2 559 443-2.pdf 437 КБ
- Протокол 2 559 443-2.docx 17 КБ
- Протокол итогов.doc
- Протокол 2 559 443-2.pdf 437 КБ
- Протокол 2 559 443-2.docx 17 КБ
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- Протокол 2 559 443-1.pdf
- Протокол 2 559 443-1.docx 17 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 14.12.2020
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса