Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 429 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
14.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 700015.pdf
- 13.08.2020
- 700015-1 ч.pdf
- 700015-1ч.pdf
- 2020-07-17_32009251624_Протокол.doc
- 12.08.2020
- 2020-07-17_32009251624_Протокол.doc
- 700015-1 ч.pdf
- 700015-1ч.pdf
- 700015.pdf
- 24.07.2020
- 700015.pdf
- Протокол подведения итогов №32009251624-03 13 КБ
- 18.07.2020
- 2020-07-17_32009251624_Протокол.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009251624-02 9 КБ
- 17.07.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009251624-01 12 КБ
- 16.07.2020
- 700015-1 ч.pdf
- 700015-1ч.pdf
- 08.07.2020
- Scan_20200703_113607.pdf
- Документация Части I-II.doc
- Документация Части I-II.doc
- Изменения 700015.pdf
- Ответ 70015.docx
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Приложение №1 к изменениям (техническое задание).doc
- титульный.pdf
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.doc
- 06.07.2020
- Документация Части I-II.doc
- Изменения 700015.pdf
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Приложение №1 к изменениям (техническое задание).doc
- титульный.pdf
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.doc
- 04.07.2020
- Scan_20200703_113607.pdf
- 23.06.2020
- Ответ 70015.docx
- 18.06.2020
- Документация Части I-II.doc
- Приложение 1 к Информационной карте (ДЕКЛАРАЦИЯ СООТВЕТСТВИЯ).docx
- Приложение 3 к Информационной карте.xlsx.xls
- Часть III Техническое задание.doc
- Часть IV Проект договора.docx
- Часть V Требования.doc
- титульный.pdf
- Извещение к тендеру #32009251624 (Печатная форма)
Показать все документы (+36)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса