Тендер: Гидромолот для экскаватора-погрузчика
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008973516
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008973516-01 5 КБ
- 12.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008973516-01
- Протокол
- 31.03.2020
- Протокол
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008973516-01
- Протокол
- 12.03.2020
- Извещение
- Котировочная заявка
- Проект договора
- Техническое задание
- 11.03.2020
- Извещение 1.89 МБ
- Котировочная заявка 92 КБ
- Проект договора
- Техническое задание 1.05 МБ
- Извещение к тендеру #32008973516 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса