Тендер: Термическая обработка ротора
Начальная цена
576 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 06.03.2021
- Протокол 223 КБ
- Протокол 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе №32110036065-01 3 КБ
- 26.02.2021
- Договор 1 29 124 КБ
- Документация 1 29 204 КБ
- ОТЖИГ Ротора ч.100-7384 1.16 МБ
- Извещение к тендеру #32110036065 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса