Тендер: Расходные материалы для газового оборудования
Начальная цена
640 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лужский район, деревня Ретюнь
,
Ленинградская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008886132
Документация
- 12.03.2020
- Вскрытие конвертов №32008886132-01
- Вскрытие конвертов
- Протокол 221
- Протокол 222
- 05.03.2020
- Вскрытие конвертов
- Протокол 221
- Протокол 222
- 27.02.2020
- Вскрытие конвертов №32008886132-01
- Вскрытие конвертов
- Протокол 221
- Протокол 222
- 20.02.2020
- Запрос котировок
- 17.02.2020
- Запрос котировок 259 КБ
- Извещение к тендеру #32008886132 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса