Тендер: Поставка шинной продукции
Начальная цена
122 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
29.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009827850
Документация
- 30.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 32009827850
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32009827850-01 5 КБ
- 29.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 32009827850
- 23.12.2020
- Документация Котировка 349 КБ
- 21.12.2020
- Документация Котировка 349 КБ
- Извещение к тендеру #32009827850 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса