Тендер: Поставка средств защиты от поражения электрическим током
Начальная цена
5 005 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
19.11.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110809312
Документация
- 11.12.2021
- Протокол выбора победителя №32110809312-03 5 КБ
- 10.12.2021
- 3._Итоговый_протокол_21-79-ХЭ.7z 643 КБ
- 2._Протокол_переторжки_21-79-ХЭ.7z 638 КБ
- Протокол проведения переторжки/pID123932pID/ №32110809312-02 6 КБ
- 09.12.2021
- HappenedRetrade_32110809312.rtf 8 КБ
- 2._Протокол_переторжки_21-79-ХЭ.7z 638 КБ
- 08.12.2021
- 1._Протокол_рассмотрения_21-79-ХЭ.7z 632 КБ
- Протокол рассмотрения заявок /pID66317pID/ №32110809312-01 8 КБ
- 07.12.2021
- 1._Протокол_рассмотрения_21-79-ХЭ.7z 632 КБ
- 19.11.2021
- Разъяснение.doc 15 КБ
- 12.11.2021
- Извещение к тендеру #32110809312 (Печатная форма) 36 КБ
- 11.11.2021
- Документация о закупке 21-79-ХЭ 723 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса