Тендер: Поставка коллаборативных роботов и комплектующих к ним
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110737687
Документация
- 28.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в процедуре 32110737687.pdf 71 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры 32110737687.pdf 92 КБ
- 27.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в процедуре 32110737687.pdf 95 КБ
- 18.10.2021
- Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc 327 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса