Тендер: Поставка вентиляторов центробежных пылевых взрывозащищенных среднего давления с комплектом виброизоляторов ВЦ5-35-4В1-01 (2, 2х3000), ВЦ5-35-8В1-01 (11х1500), ВЦ5-35-8В1-02 (11х1500), ВЦ5-35-8В1-01 (11х1500), ВЦ5-45-4, 25В1-01 (4х3000), ВЦ5-50-8В1-01 (15х1500), ВЦ5-50-8В1-02 (18, 5х1500), ВЦ5-50-9В1-01 (30х1500), ВР 400-4, 5В1 (7, 5х3000), ВР 400-4, 5В1 (5, 5х3000) или "эквивалент"
Начальная цена
2 593 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
21.12.2020 00:00
Документация
- 28.12.2020
- Протокол №902_1
- Протокол №902_2
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32009795371-02 5 КБ
- Протокол вскрытие конвертов с Заявками №32009795371-01 5 КБ
- 24.12.2020
- Протокол №902_1
- Протокол №902_2
- 17.12.2020
- документация
- 11.12.2020
- документация 780 КБ
- Извещение к тендеру #32009795371 (Печатная форма) 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса