Тендер: Поставка газопромыслового оборудования
Начальная цена
4 989 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щелково;Изобильненский район, поселок Рыздвяный;г. Саратов;г. Кумертау;Можгинский район, деревня Кватчи
,
Завершён
25.10.2021 09:30
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110728736-01 4 КБ
- 11.11.2021
- 81582_Протокол.docx 16 КБ
- 81582_Протокол.pdf 205 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 28.10.2021
- Перенос итогов на 10.11.2021.docx 12 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 14.10.2021
- 81582_Документация МИ.zip 767 КБ
- Извещение к тендеру #32110728736 (Печатная форма) 288 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса