Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на электронные учебники в региональную библиотеку для организаций среднего профессионального образования
Начальная цена
534 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 01.08.2020
- 2020-07-06_0011520014DP_Протокол.doc
- 2020-07-07_0011520014DP_Протокол.doc
- 2020-07-08_0011520014DP_Протокол.doc
- 09.07.2020
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ ЭЛЕКТРОННОГО АУКЦИОНА №32009229426-03 6 КБ
- 08.07.2020
- протокол проведения электронного аукциона №32009229426-02 6 КБ
- 2020-07-08_0011520014DP_Протокол.doc
- 07.07.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ №32009229426-01 6 КБ
- 2020-07-07_0011520014DP_Протокол.doc
- 06.07.2020
- 2020-07-06_0011520014DP_Протокол.doc
- 27.06.2020
- Документация СПО.doc
- Документация СПО.doc
- Спецификация ЭУ для СПО итог.xlsx
- Спецификация ЭУ для СПО итог.xlsx
- 19.06.2020
- Документация СПО.doc
- Спецификация ЭУ для СПО итог.xlsx
- 10.06.2020
- Документация СПО.doc 447 КБ
- Спецификация ЭУ для СПО итог.xlsx
- Извещение к тендеру #32009229426 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса