Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
285 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград, поселок Аэропорт
,
Волгоградская область
Завершён
29.07.2021 17:00
Документация
- 04.08.2021
- Протокол рассмотрения 1х частей № 12-145-21_1.pdf 125 КБ
- 28.07.2021
- Разъяснения_положений_закупочной_документации1_.doc 55 КБ
- Извещение к тендеру #32110456899 (Печатная форма) 59 КБ
- 22.07.2021
- Изменения от 22.07.2021 27 КБ
- Извещение о внесении изменений 76 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 29 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 21 КБ
- 09.07.2021
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.doc 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.doc 32 КБ
- Закупочная документация.doc 73 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.doc 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 32 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 27 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.doc 29 КБ
- Извещение 60 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Волгоградской области
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса