Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
445 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, село Асановский совхоз-техникум
,
Удмуртская республика
Завершён
07.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009364270
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Извещение №30 ЗК
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- Протокол рассмотрения заявок
- 11.08.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009364270-01 5 КБ
- 03.08.2020
- Извещение №30 ЗК 338 КБ
- Извещение №39 ЗК.doc 337 КБ
- 31.07.2020
- Извещение №30 ЗК
- 30.07.2020
- Извещение №39 ЗК.doc 337 КБ
- Извещение к тендеру #32009364270 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса