Тендер: Поставка 3D сканера
Начальная цена
420 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110221126
Документация
- 15.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок 16 КБ
- Протокол подведения итогов №32110221126-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110221126-02 5 КБ
- 14.05.2021
- 2021-05-14_15-41-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- Протокол 117-60(2) скан.pdf 598 КБ
- 29.04.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 186 КБ
- 22.04.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 186 КБ
- Приложение №1 Проект договора_14.04.21.docx 56 КБ
- тех требования Приложение №2 к документации о закупке (Раздел 9)2.docx 32 КБ
- Извещение к тендеру #32110221126 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса