Тендер: Оказание услуг по освидетельствованию баллонов БА 123. 20. 327/2000 и БА 47. 20. 327/860
Начальная цена
13 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 20.04.2021
- Протокол подведения итогов №32110121329-03 7 КБ
- 19.04.2021
- балоны итоги.pdf 1.03 МБ
- 17.04.2021
- Протокол 2 ч.pdf 623 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110121329-02 7 КБ
- 14.04.2021
- протокол рассм 1 ч.pdf 843 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110121329-01 7 КБ
- 25.03.2021
- Документация 1-ОК-223-21 баллоны.doc 501 КБ
- Извещение к тендеру #32110121329 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса