Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена
1 356 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
21.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009389090
Документация
- 27.08.2020
- 2020-08-21_16-49-52_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол подведения итогов №32009389090-01 8 КБ
- Протокол №63-65 (1)-Итог. медосмотры.pdf
- Протокол №63-65-1 от 26.08.2020.docx
- 21.08.2020
- Прилоежение №2- Требования к продукции.xlsx
- Приложение №1- Проект договора.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 07.08.2020
- Прилоежение №2- Требования к продукции.xlsx 21 КБ
- Приложение №1- Проект договора.docx 65 КБ
- Форма044_ЗК.docx 179 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса