Тендер: Т0321020. 0052. Оказание услуг по разработке комплексной программы развития энергосистемы Архангельской области
Начальная цена
2 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
19.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110457677
Документация
- 31.07.2021
- Протокол по подведению итогов №32110457677-02 5 КБ
- 30.07.2021
- АСУД.rar 1.91 МБ
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID203358pID/ №32110457677-01 5 КБ
- 28.07.2021
- рассмотрение.rar 316 КБ
- 10.07.2021
- Протокол согласования цены (1637733 v1).PDF 369 КБ
- для публикации.rar 3.5 МБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса