Тендер: Предоставление неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение
Начальная цена
172 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009401380
Документация
- 25.08.2020
- протокол 32009401380
- протокол 32009401380
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009401380-01 12 КБ
- 24.08.2020
- протокол 32009401380
- протокол 32009401380
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 20.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-08-148.doc
- 13.08.2020
- ЗК АУ рз-2020-08-148.doc 324 КБ
- Извещение к тендеру #32009401380 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса