Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 096 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008897113
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов с учетом переторжки шины
- Протокол оценки и сопоставления заявок шины
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008897113-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с учетом переторжки шины
- Протокол вскрытия конвертов №32008897113-02 6 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок шины
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008897113-03 7 КБ
- 08.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с учетом переторжки шины
- Протокол вскрытия конвертов шины
- Протокол оценки и сопоставления заявок шины
- 31.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008897113-01
- Протокол вскрытия конвертов шины
- 12.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008897113-01
- Протокол вскрытия конвертов шины
- 04.03.2020
- Договор шины
- Запрос предложений на поставку автомобильных шин
- Техническое задание на поставку автомобильных шин
- 19.02.2020
- Договор шины
- Запрос предложений на поставку автомобильных шин
- Техническое задание на поставку автомобильных шин
- Извещение к тендеру #32008897113 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса