Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
719 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
20.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008863364
Документация
- 13.05.2020
- Проткол №32008863364-1
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ №32008863364-1
- 12.05.2020
- Протокол №32008863364-2.docx
- ПРОТОКОЛ №32008863364-2.pdf
- 17.04.2020
- Протокол №32008863364-2.docx
- ПРОТОКОЛ №32008863364-2.pdf
- Проткол №32008863364-1
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ №32008863364-1
- 23.02.2020
- Извещение 1404-2020-00150.docx
- Проект договораdoc.doc
- Техническое задание.doc
- 11.02.2020
- Извещение 1404-2020-00150.docx
- Проект договораdoc.doc 179 КБ
- Техническое задание.doc
- Извещение к тендеру #32008863364 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса