Тендер: Поставка медицинского оборудования и запасных частей
Начальная цена
464 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110534594
Документация
- 20.08.2021
- 32110534594 Протокол подведения итогов лот №1.docx 21 КБ
- 32110534594 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 18.08.2021
- 4a69c3e8-3b03-4787-9ec5-fd85b9fe63b5.docx 10 КБ
- 17.08.2021
- 32110534594 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 06.08.2021
- Техническое задание.pdf 250 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Протокол.pdf 25 КБ
- Документация о закупке.pdf 457 КБ
- Проект_контракта_15051366-1.pdf 104 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса