Тендер: Аккумуляторы, Автолампы
Начальная цена
294 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008915708-01
- 29.03.2020
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675_(2).docx
- 25.03.2020
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675_(1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №323 675.docx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений в электронной форме №323675.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №323 675 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Форма Коммерческого предложения № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- 16.03.2020
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675.docx
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008915708-01
- 12.03.2020
- 323675.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008915708-01
- 06.03.2020
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675_(2).docx
- 05.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №323 675.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №323 675.docx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений в электронной форме №323675.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №323 675 (редакция №1).docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №323 675.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1.pdf
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675.docx
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675_(1).docx
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма Коммерческого предложения № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675_(2).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №323 675 (редакция №1).docx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений в электронной форме №323675 (2).docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №323 675 (редакция №2).docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №2).docx
- Форма Коммерческого предложения № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- 04.03.2020
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675_(1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №323 675.docx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений в электронной форме №323675.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №323 675 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Форма Коммерческого предложения № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- 28.02.2020
- Разъяснение_положений_закупочной_документации_323675.docx
- 25.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №323 675.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №323 675.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 323 675 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Форма описания поставляемого товара № 323 675 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008915708 (Печатная форма)
Показать все документы (+44)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса