Тендер: , Поставка технических газов, в том числе:Лот 1. Поставка технических газов
Начальная цена
2 736 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, поселок Мостоотряд
,
Нижегородская область
Завершён
22.10.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110719532
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов анализа предложений №32110719532-02 10 КБ
- 22.12.2021
- Протокол подведения итогов_18СЗ 2.63 МБ
- 09.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID257938pID/ №32110719532-01 10 КБ
- 08.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок_18СЗ 1.49 МБ
- 12.10.2021
- Документация 18 СЗ 65 КБ
- Заявка на участие 639 КБ
- Извещение 18 СЗ 30 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки 28 КБ
- Приложение 2. Техническое задание 1.59 МБ
- Приложение 3. Проект договора 213 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса