Тендер: Поставка оборудования и выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке системы технологического телевидения в кассовом узле дополнительного офиса № 3349/6/20 Ставропольского РФ
Начальная цена
118 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Изобильный
,
Ставропольский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009744070
Документация
- 10.12.2020
- Протокол переговоров №32009744070-02 5 КБ
- Выписка 159-2
- Протокол переговоров
- 09.12.2020
- Выписка 158-1 2.51 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Выписка 158-1 2.51 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №32009744070-01 5 КБ
- Выписка 159-2 1.21 МБ
- Протокол переговоров 16 КБ
- 03.12.2020
- Извещение СТТ Изобильный ДЗД в ЕИС 612 КБ
- 01.12.2020
- Извещение СТТ Изобильный ДЗД в ЕИС 612 КБ
- Извещение к тендеру #32009744070 (Печатная форма) 48 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса