Тендер: Поставка лодочного мотора
Начальная цена
215 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110216989
Документация
- 14.05.2021
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 864 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 864 КБ
- 13.05.2021
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 668 КБ
- 27.04.2021
- Изменения от 27.04.2021 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона (с изменениями, редакция №2).doc 276 КБ
- Перечень внесенных изменений, 27.04.21.docx 14 КБ
- 21.04.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 276 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса