Тендер: предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения (Windows Server 2022)
Начальная цена
497 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
19.10.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110716364
Документация
- 20.10.2021
- протокол_итогов (поставка ПО WinSrv 2022).pdf 178 КБ
- протокол подведения итогов закупки №32110716364-01 5 КБ
- 11.10.2021
- ДоЗ на поставку неисключительных прав на ПО (Windows Server 2022).pdf 746 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110716364 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса