Тендер: Поставка автомобильных шин для автобусов большого класса
Начальная цена
2 209 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
08.10.2021 00:00
Документация
- 09.10.2021
- Итоговый протокол №32110637500-01 4 КБ
- 08.10.2021
- 2021-10-08_6160121045DP_Протокол.doc 41 КБ
- 30.09.2021
- Аукционная документация автошины (1).doc 399 КБ
- 14.09.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Аукционная документация автошины (1).doc 399 КБ
- обоснование нмц.xlsx 20 КБ
- Извещение 12 КБ
- Извещение к тендеру #32110637500 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса