Тендер: Поставка огнетушителей
Начальная цена
19 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110270363
Документация
- 20.05.2021
- Протокол №04-ОЗК_2021 от 20.05.2021.PDF 1.62 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- Протокол №04-ОЗК_2021 от 20.05.2021.PDF 1.62 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- Протокол №03-ОЗК_2021 от 20.05.2021.PDF 1.23 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 12.05.2021
- извещение о проведении ЗК в электронной форме_ огнетушители.docx 99 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса