Тендер: Поставка Азота особой чистоты 1 сорта
Начальная цена
9 174 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009474809
Документация
- 23.10.2020
- 2020-09-30_14-54-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 59 КБ
- Протокол № 234 от 29.09.2020..pdf 186 КБ
- 08.10.2020
- Проект договора.docx
- 2020-09-15_15-28-07_ИДоЗ.docx
- Требования к продукции.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 06.10.2020
- 2020-09-30_14-54-28_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 59 КБ
- Протокол № 234 от 29.09.2020..pdf 186 КБ
- 02.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009474809-01 5 КБ
- 16.09.2020
- 2020-09-15_15-28-07_ИДоЗ.docx
- Проект договора.docx
- Требования к продукции.docx
- Форма044_ЗК.docx
- 11.09.2020
- Проект договора.docx 38 КБ
- Требования к продукции.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 212 КБ
- 09.09.2020
- Проект договора.docx 38 КБ
- Требования к продукции.docx 18 КБ
- Форма044_ЗК.docx 212 КБ
- Извещение к тендеру #32009474809 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса