Тендер: Поставка программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку продукции
Начальная цена
6 151 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y05-02973-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 23.12.2020.docx 31 КБ
- 1700-G05-К-Y05-02973-2020 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 23.12.2020.pdf 764 КБ
- 01.12.2020
- Документация о закупке.zip 2.29 МБ
- Проект договора.zip 1.93 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 118 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса