Тендер: Поставка ГСМ (дизельное топливо летнее, бензин)
Начальная цена
52 638 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбейский район, село Ирбейское; Тулунский район, село Алгатуй; г. Нижнеудинск; г. Тулун; г. Усть-Илимск
,
Завершён
20.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009001817
Документация
- 18.11.2020
- Протокол подведения итогов №32009001817-01 14 КБ
- Протокол подведения итогов №32009001817-01 14 КБ
- 17.11.2020
- Протокол по ДТ, БЕНЗИН - апрель 2020 г.
- Протокол по ДТ, БЕНЗИН - апрель 2020 г.
- Протокол по ДТ, БЕНЗИН - апрель 2020 г.
- Протокол по ДТ, БЕНЗИН - апрель 2020 г.
- 19.03.2020
- ГСМ апрель 2020 г
- 18.03.2020
- ГСМ апрель 2020 г 396 КБ
- Извещение к тендеру #32009001817 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса