Тендер: Поставка запасных частей для стоматологических установок производства компании Sirona Dental Systems
Начальная цена
1 581 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110249192
Документация
- 22.05.2021
- протокол 141 от 19 05 2021.pdf 1.12 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 17.05.2021
- протокол 139 от 17 05 2021.pdf 1.48 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- протокол 139 от 17 05 2021.pdf 1.48 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 29.04.2021
- 1_3_Документация о закупке_аукционе.pdf 995 КБ
- 4 Техническое задание.pdf 343 КБ
- 5_Проект договора_.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса