Тендер: Поставка программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку продукции
Начальная цена
7 566 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110038564
Документация
- 27.03.2021
- 1700-G05-К-Y05-01592-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.03.2021.pdf 759 КБ
- 1700-G05-К-Y05-01592-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 26.03.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 01.03.2021
- Проект договора.zip 120 КБ
- Документация о закупке.zip 510 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса