Тендер: Поставка запасных частей для грузовых и легковых автомобилей
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизлярский район
,
Дагестан республика
Завершён
26.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009822085
Документация
- 29.12.2020
- Протокол_подведения_итогов_№ 32009822085 от 28.12.2020г. (запчасти).pdf 229 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32009822085-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки №32009822085-02 5 КБ
- 28.12.2020
- Протокол.html 2 КБ
- 25.12.2020
- 2. Приложение №Т1 расчет единичных расценок от 18.12.2020 г..xlsx 178 КБ
- 2. Приложение №Т1 расчет единичных расценок от 18.12.2020 г..xlsx
- 20.12.2020
- 1. ЗКЭФ на поставку запчастей для грузовых и легковых автомобилей от 18.12.2020 г..docx 106 КБ
- 18.12.2020
- 1. ЗКЭФ на поставку запчастей для грузовых и легковых автомобилей от 18.12.2020 г..docx 106 КБ
- Извещение к тендеру #32009822085 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса