Тендер: Поставка запасных частей для транспорта УФПС Республики Хакасия
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
05.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- 2020-10-07_32009497917_Протокол.doc 29 КБ
- RAD000-20000540700072 ч.1.docx 24 КБ
- RAD000-20000540700072 ч.2.docx 26 КБ
- 10.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009497917-03 7 КБ
- 09.10.2020
- RAD000-20000540700072 ч.2.docx
- 08.10.2020
- 2.1 Приложение № 1 к техническому заданию Спецификация.xlsx
- 3 Проект договора на поставку запасных частей.docx
- 3.1 Приложение №1 спецификация.xlsx
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009497917-02 7 КБ
- 4 Таблица расчета НМЦ.xlsx
- 1 Документация_ОА_ зч хакасия 60109.doc
- 07.10.2020
- RAD000-20000540700072 ч.1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009497917-01 7 КБ
- 2020-10-07_32009497917_Протокол.doc 29 КБ
- 2 ТЗ запчасти.docx
- 29.09.2020
- 1 Документация_ОА_ зч хакасия 60109.doc
- 2 ТЗ запчасти.docx
- 2.1 Приложение № 1 к техническому заданию Спецификация.xlsx
- 3 Проект договора на поставку запасных частей.docx
- 3.1 Приложение №1 спецификация.xlsx
- 4 Таблица расчета НМЦ.xlsx
- 16.09.2020
- 1 Документация_ОА_ зч хакасия 60109.doc 551 КБ
- 2 ТЗ запчасти.docx 39 КБ
- 2.1 Приложение № 1 к техническому заданию Спецификация.xlsx 1016 КБ
- 3 Проект договора на поставку запасных частей.docx 59 КБ
- 3.1 Приложение №1 спецификация.xlsx 1.43 МБ
- 4 Таблица расчета НМЦ.xlsx 2.79 МБ
- Извещение к тендеру #32009497917 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса