Тендер: оказание услуг по предоставлению путевок на отдых и оздоровление в санаторно-курортные и оздоровительные организации
Начальная цена
291 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110354015
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110354015-01 5 КБ
- 15.06.2021
- 2021-06-15_09-18-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 39 КБ
- Протокол.pdf 1.62 МБ
- 04.06.2021
- Приложение №1 Техническое задание.doc 104 КБ
- Проект договора.doc 185 КБ
- Форма044_ЗК.docx 195 КБ
- Извещение к тендеру #32110354015 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса